Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Через творчество к успеху: студенты колледжа НФ УУНиТ стали победителями всероссийского и международного конкурсов 13 марта 2024

Студенты первого курса колледжа НФ УУНиТ специальности «Информационные системы и программирование» приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Зима талантов–2024», который реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка». В номинации «Декоративно–прикладное творчество» они представили свои работы.

По результатам конкурса студенты группы ИС-11к Аскар Имамутдинов, Никита Курносов награждены дипломами I степени, а Ильвина Илалова получила диплом II степени. В процессе создания конкурсных изделий, обучающиеся закрепили знания, полученные на уроке физики по разделу «Механика». Техника основана на уникальном свойстве использования подручных средств.

В Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества студент группы ИС-11к специальности «Информационные системы и программирование» Ильназ Шамсетдинов занял первое место в номинации «Золотые руки – 2024».

Ильназ создал прекрасную композицию, в которой ярко выразил взаимосвязь физики с природой. Проявил свои творческие способности и многогранность мышления. Среди достойных соперников он показал великолепный результат.

Ильназ поделился впечатлениями: «Этот конкурс позволил мне показать мои творческие и исследовательские возможности и усовершенствовать свою художественную, прикладную технику, я смог применить знания, полученные на уроках физики в колледже».

Успешное участие студентов в конкурсах является показателем эффективной реализации программы наставничества в колледже, в том числе в направлении «педагог – студент».

Наставник, преподаватель физики высшей категории Гиззатуллина Алсу Нарисовна награждена благодарственным письмом за подготовку победителей творческих конкурсов. Желаем дальнейших успехов нашим студентам и их педагогу!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация