Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Эльвира Габбасова представит наш университет на Всемирном фестивале молодёжи. 29 января 2024

Всемирный Фестиваль молодёжи - самое масштабное молодёжное событие, которое пройдёт по Указу Президента России Владимира Путина.
 
Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.
 
Студентка 2 курса гуманитарного факультета Габбасова Эльвира отправила свою заявку и успешно прошла отборочный тур, где было более 83 претендентов на место!
 
В университете Эльвира активно занимается общественной деятельностью и является руководителем студенческого отряда волонтёров «Доброе сердце». В декабре 2023 года выиграла грант на реализацию проекта «Волшебство в ладошках», участниками которого станут дети с ограниченными возможностями здоровья.
 
-Когда я подавала заявку, были небольшие переживания, что на такое масштабное мероприятие сложно попасть. Но я безумно счастлива, что у меня получалось пройти конкурсный отбор и стать частью большой команды, которая будет представлять нашу республику на фестивале, - поделилась Эльвира.
 
Пока Эльвира не начала собирать чемоданы, хотим сказать студенческой молодёжи НФ УУНиТ: «Не упускайте предоставленные возможности, пробуйте и идите вперед! И вас все обязательно получится, прямо как у Эльвиры!»

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация