Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ УУНиТ встретились с прокурором г. Нефтекамска Сердюком Юрием Сергеевичем 25 мая 2023

25 мая состоялась встреча студентов гуманитарного факультета направления подготовки "Юриспруденция" с прокурором г. Нефтекамска Сердюком Юрием Сергеевичем.

В ходе беседы со студентами Юрий Сергеевич поделился опытом многолетней работы в органах прокуратуры. Рассказал историю своего профессионального становления, начиная с момента завершения Башкирского государственного университета и трудоустройства помощником прокурора и заканчивая опытом возглавления прокуратуры Давлекановского района и в настоящее время прокуратуры города Нефтекамска.

Со стороны студентов прозвучало множество вопросов, в том числе касающихся обязательных требований к прокурорам, запретов и ограничений в их деятельности, перспектив развития системы органов прокуратуры в связи с вхождением в состав России новых субъектов.

Выражаем благодарность Юрию Сергеевичу за столь продуктивную встречу и надеемся на ваше дальнейшее взаимодействие с нашим университетом! Отдельные слова благодарности организаторам встречи из числа директора филиала и преподавателей гуманитарного факультета!

Артур Максютов, студент гуманитарного факультета.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация