Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студент НФ УУНиТ и его научный руководитель приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием 22 мая 2023

19 мая студент 4 курса гуманитарного факультета НФ УУНиТ Максютов Артур выступил с докладом на IV-ой Всероссийской научно-практической онлайн-конференции с международным участием «Правовая культура и национальная безопасность в современных условиях в России и за рубежом: вопросы законности, экономики и образования».

Научным руководителем докладчика стал директор НФ УУНиТ, кандидат экономических наук, зав. кафедрой экономики управления НФ УУНиТ, доцент Фаттахов Азат Адифович.

Сама конференция была организована Таганрогским институтом им. А.П. Чехова (филиалом) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)». А к участию в конференции были приглашены студенты, магистранты и преподаватели вузов.

Доклад Артура «Крымский вопрос в свете СВО и международное право» и уровень его подготовки были высоко оценены организаторами, которые предложили продолжить дальнейшее научное взаимодействие со студентами нашего университета.

В докладе было оценено влияние крымского кризиса на текущие политические, экономические и социальные условия. Кроме того, в работе был разъяснен сам международно-правовой характер вхождения Крыма в состав России и сделаны соответствующие выводы.

Желаем дальнейших успехов на поприще науки! Также выражаем благодарность организаторам из РГЭУ (РИНХ) за организацию конференции на высоком уровне.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация