Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоялась церемония награждения «Гордость университета» 19 мая 2023

18 мая впервые в стенах Нефтекамского филиала УУНиТ прошла торжественная церемония награждения лучших из лучших  «Гордость университета».

В этот день чествовали студентов, посвятивших себя науке и исследованию, творческому поиску и спортивным успехам, социальной активности и добровольческой деятельности - в общем, всех тех, чьи имена будут вписаны в историю достижений Нефтекамского филиала УУНиТ.

О том, как и чем живёт наша студенческая братия, можно было судить по  видеоролику «НФ УУНиТ – мир увлекательной студенческой жизни».

С приветственным словом выступил директор филиала Азат Адифович Фаттахов, который сказал много добрых слов и пожеланий в адрес одарённых студентов.

Почтил своим присутствием председатель Комитета по делам молодежи администрации ГО г. Нефтекамск Тарас Александрович Сюткин.

Он провёл церемонию награждения в номинациях «За активную гражданскую позицию и реализацию общественно значимых инициатив» и «За высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни города» тех студентов, которые стремятся быть лучшими не только в стенах университета, но и проявляют свои инициативы на уровне города и республики.

В нашем филиале университета уделяется особое внимание развитию интеллектуальных способностей студентов. Благодаря поддержке преподавателей наши студенты достигают высоких результатов в научной деятельности, в различных научно-практических конференциях, международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах.

Награды в номинации «Интеллектуальный потенциал» студентам вручил Азат Адифович. Также он наградил студентов, удостоенных номинации «Социальная активность». Это ребята, которые проявили себя в общественной деятельности, реализуют социальные проекты, направленные на развитие вуза и нашего города.

В этот день также чествовали студентов, которые уверенно идут на получение диплома с отличием. Церемонию награждения в номинации «Отличник учебы» провела заместитель директора по учебной работе Раушания Мадхатовна Насибуллина. Она также вручила награды студентам в номинации «Староста года».

Следующий блок церемонии награждения лучших из лучших был посвящён ребятам, которые активно проявили себя в студенческом самоуправлении, волонтёрской и общественной деятельности, отметив их в номинациях «Студенческий лидер», «Доброволец года», «Прорыв года».

Для проведения церемонии награждения на сцену пригласили руководителя подросткового клуба «Октава» Ольгу Васильевну Гайнуллину.

Не забыли и про талантливых студентов, которые из года в год подтверждают свою исполнительскую культуру на сцене и в медиапространстве, отметив их в номинациях «Творческий прорыв» и «Медиапрофи».

Огромную поддержку и помощь на пути к вершинам успеха студентам оказывают преподаватели и научные руководители. Их вклад был отмечен в номинации «Наставник года».

На мероприятии также были подведены итоги «Студенческой весны НФ УУНиТ - 2023».

Оба факультета и колледж представили своеобразные программы, у каждого была своя «изюминка» в выступлениях, благодаря чему они как бы дополняли друг друга. Поэтому членами жюри было принято решение отметить всех в той или иной номинации.

Так, экономико-математический факультет получил номинацию «За сохранение традиций факультета и лучший творческий тандем преподавателей и студентов». Гуманитарный факультет отмечен в номинации «За лучший сценарий и режиссуру творческой программы». А колледж - «За высокое исполнительское мастерство творческих коллективов». С чем их всех поздравляем!

На церемонии присутствовал член жюри «Студенческой весны НФ УУНиТ -2023», талантливый вокалист, выпускник экономико-математического факультета НФ БашГУ Радик Галиев. Он исполнил песню и принял участие в церемонии награждения, отметив творческий талант наших студентов.

Награждение лучших студентов чередовалось с концертными номерами – выступлением лауреатов «Студенческой весны – 2023».

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация