Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ УУНиТ Артур Максютов и Руслан Дильмеев – участники VII Международного научно-практического конвента студентов и аспирантов «Преемственность и фронтиры правовой доктрины и практики в современных условиях» 1 декабря 2022

«Преемственность и фронтиры правовой доктрины и практики в современных условиях» – это комплекс взаимосвязанных мероприятий, которые представляют собой синтез лучших практик проведений конференций, летних школ, научных форумов и круглых столов.

Целью Конвента является выдвижение новых идей и поиск решений, связанных с эволюцией правовой доктрины. А направления работы Конвента включают следующие секции:
- Теория и история государства и права;
- Конституционное право;
- Налоговое и финансовое право;
- Гражданское право;
- Семейное право;
- Цивилистический процесс;
- Предпринимательское право;
- Уголовный процесс;
- Уголовное право;
- Экологическое и земельное право, др.

Студенты 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» НФ УУНиТ Максютов Артур и Дильмеев Руслан разработали доклады и представили их экспертам Казанского (Приволжского) Федерального университета. Тезисы законопроектов будут опубликованы в сборнике «Преемственность и фронтиры правовой доктрины и практики в современных условиях»

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов на интеллектуальном поприще! Выражаем слова благодарности научному руководителю Сагитовой Ирине Фаритовне!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация