Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В филиале прошел турнир по волейболу 10 апреля 2019

9 апреля 2019 года состоялся турнир по волейболу, посвященный Международному дню спорта.  Это традиционное спортивное мероприятие, которое объединяет не только студентов, но и преподавателей. В этом году за победу сражались три сборные команды: студенческие команды I и IV  курсов и команда преподавателей и сотрудников.  У каждой команды была своя тактика игры, но выиграли сильнейшие!

Поздравляем победителей турнира и обладателей переходящего кубка – студентов I курса направления  подготовки «Юриспруденция».

Отдельное спасибо нашим преподавателям и сотрудникам, которые в этот день были на высоте! Играли сплоченной дружной командой! Показали хороший результат! 2 место! Так держать!

Студенты  IV  курса направления  подготовки «Информационная безопасность» показали очень живую и эмоциональную игру! Поздравляем их с заслуженным 3 местом!

Администрация филиала выражает благодарность всем участникам турнира!