Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ БашГУ – бронзовые призёры городских соревнований по волейболу 18 марта 2016

10 - 16 марта   прошли городские соревнования по волейболу среди учебных заведений г. Нефтекамска, по итогам  которых студенты НФ БашГУ награждены бронзовыми медалями.

В соревнованиях участвовали команды семи учебных заведений города.

По итогам игр среди девушек команда Нефтекамского филиала БашГУ завоевала бронзовые медали, уступив девушкам из ННК и НМК.

Команду девушек представляли Алёна Камалитдинова (гр. Мн-41),  Гульнара Халиулина (гр. ГМУ-41),  Люцина Хаматьянова (гр. Мн-41), Юлия Байтукова  (гр. Ж-41), Гульназ Галлямова (гр. Ю-21), Луиза Маснабиева (гр. ИБ-21), Наталья Гафурова (гр. ИБ-31).

В упорной борьбе команда юношей Нефтекамского филиала БашГУ заняла III место. Победителями соревнований стали хозяева турнира из ННК, II место заняли юноши из НМК.

Команду юношей Нефтекамского филиала БашГУ представляли Ильнур Галлямов (гр. Ю-41), Нияз Исламов (гр. Ю-41), Ильназ Касимов (гр. ИБ-31), Руслан Зарипов (гр. Ю-21), Рамиль Асфандияров (гр. Ю-21), Рустем Якупов  (гр. ИБ-11),  Ильнур Бакиров (гр. ИБ-21), Илиз Габдуллин (гр. ИБ-21), Айдар Салимгараев (гр. ИБ-31), Евгений Павлов (гр. ИБ-11).

Студенты НФ БашГУ – участники соревнований по волейболу –  благодарят своего тренера Алсу Махмутовну Гатину за хорошую подготовку, а также за умение сплотить коллектив.